Kontakt

Unsere Öffnungszeiten:

Montags bis Donnerstags: von 8:00 bis 17:00 Uhr

Freitags: von 8:00 bis 14:45 Uhr

Industriearmaturen Göttgens GmbH
Karl-Carstens-Straße 20

D – 52146 Würselen
Tel.: 0049 – 2405 – 8000 – 0
Fax: 0049 – 2405 – 8000 – 29

Email: info@goettgens-gmbh.com

Kontakte

 

Geschäftsleitung

Christian Göttgens
Geschäftsführer
Tel.: 02405 / 8000-12
Email: c.goettgens@goettgens-gmbh.com

Hans Günter Göttgens
Berater der Geschäftsführung
Tel.: 02405 / 8000-20
Email: g.goettgens@goettgens-gmbh.com

Hans Hündorf
Prokurist
Tel.: 02405 / 8000-13
Email: h.huendorf@goettgens-gmbh.com

Vertrieb, Innendienst Deutschland

Silke Sontopski
Technischer Verkauf
Tel.: 02405 / 8000-15
Email: s.sontopski@goettgens-gmbh.com

Dirk Faßbender
Technischer Verkauf
Tel: 02405 / 8000-19
Email: d.fassbender@goettgens-gmbh.com

Harald Sondermann
Technischer Verkauf
Tel.: 02405/8000-14
Email: h.sondermann@goettgens-gmbh.com

Stefan Jentges
Technischer Verkauf
Tel.: 02405 / 8000-17
Email: s.jentges@goettgens-gmbh.com

Andre Carduck
Technischer Verkauf
Tel.: 02405 / 8000-34
Email: a.carduck@goettgens-gmbh.com

Vertrieb, Innendienst Niederlande

René Lenoir
Technischer Verkauf
Tel.: 02405 / 8000-18
Email: r.lenoir@goettgens-gmbh.com

Sekretariat / Buchhaltung / IT

Florence Krauthausen
Sekretariat / Dokumentation
Tel.: 02405 / 8000-0
Email: f.krauthausen@goettgens-gmbh.com

Barbara Dericum
Buchhaltung
Tel.: 02405 / 8000-11
Email: b.dericum@goettgens-gmbh.com

Wolfgang Müller
IT-Betreuung
Tel.: 02405 / 8000-27
E-Mail: w.mueller@goettgens-gmbh.com

Außendienst

Thei Vaessens
Außendienst Niederlande
Tel.: 02405 / 8000-26
Mobil.: 0163 / 7830-022
Email: t.vaessens@goettgens-gmbh.com

Andre Löbel
Außendienst Deutschland
Tel.: 02405 / 8000-28
Mobil.: 0163 / 7830-028
Email: a.loebel@goettgens-gmbh.com

Klaus Rasch
Außendienst Deutschland
Tel.: 02405 / 8000-25
Mobil.: 0160 / 7130-025
Email: k.rasch@goettgens-gmbh.com

 

 

Gerne können Sie uns eine E-Mail senden oder das folgende Formular verwenden:

Ihr Name

Firma

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Telefon

Ihre Nachricht

Ich stimme zu, dass meine Angaben aus dem Formular zur Beantwortung meiner Anfrage erhoben und verarbeitet werden.
Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit per E-Mail an info@goettgens-gmbh.com widerrufen.
Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.